Коты воители.Врачевательские силы

Объявление


Дуброзвезд
Поцелуй дождя
Полоз

Идет
Набор

Мы открылись! Так что регистрируемся! В игроках нуждаються все племена!

ее можно делать гостем! Только взаимная! И если вы думаете, что нам лень проверить, то вы ошибаетесь!

Только начался сезон опавших листьев. +12. Дет легкий ветерок, но небо уже все в тучах, вот вот пойдет дождь. День

Пока не играем, но активно обсуждаем

Тут будут те кеми мы годимся из-за победы в конкурсах или помощь нашему форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители.Врачевательские силы » Анкетивование » Анкета вольных котов


Анкета вольных котов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя героя:Имя- Цепь имён-(котёнок)-(ученик)-(Воин,целитель или глашатай)-(Передводитель)Файчик,Файк,Фай
2.Возрост:17 лун
3.Пол:Мужской
4.Порода кота:центрально-европейской(ну я вообще почти парод незнаю)
5.Племя:нету
6.Звание:нету
7.Биография(не менее двух строк):Родился на воле с малых лет обучался как воин.Много раз уходил от погони врагов.Фай всё время блуждал по лесу охотясь и подберая себе место для ночовки.Фай потерял своих близких когда ему было 15 лун.Они погибли от руки человека.Фай нечего не мог зделать он был бессилен против человека и ему пришлось бежать от него.
8.Внешность(не менее 2 строк):Кот серого цвета.Лапки белые как тапочки.От лба до до носа белая полоса и возле рта также.Шерсть длинная и гладкая.Уши настороженные.
9.Картинка:(нету но еслибы была выложил бы)
10.Характер(не менее 2 строк):Осторожный охотник.Не всегда весёлый.Добрый.Дагадлевый.Остроумный,иногда находчивый.
11.Связь с вами:ICQ 452509310 Skype hunter71rus
12.Частота посищения:как получится я буду иногда бывать потому что в коледже учусь
13.Кодовое слово(в правилах.Без него не принимаем анкету)Hunter

Отредактировано Фай (2009-09-21 19:08:18)

0

2

Фай
Заполняй анкету по шаблону в теме Для одиночек и бродяг.

0


Вы здесь » Коты воители.Врачевательские силы » Анкетивование » Анкета вольных котов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно